• Cisco SFP-10G-LRM2 Compatível 10GBASE-LRM SFP + Transceptor 1310nm 2 km DOM

Cisco 10GBASE-LRM SFP-10G-LRM2 Compatvel 10G SFP + Transceiver (SMF, 1310nm, 2 km, LC, DOM)Detalhes do produtoNmero da pea SFP-10G-LRM2Nome Do fornecedor LODFIBERforma Tipo SFP +Max Taxa De Dados de 10 Gbpscomprimento de onda 1310nmMax Distncia do Cabo * 2 kmInterface de LC duplexComponentes pticos 1310nm FPcabo Tipo SMFDOM Suporte SIMPoder TX-6.5 ~-0.5dBm Receptor Sensibilidade -8.4dBmcomercial Faixa de Temperatura 0 a 70 C (32 a 158 F)HTS-Harmonizado Cdigo 8517706000Certificao de qualidade a qualidade e as normas so a base do LODFIBER. ns somos dedicados a fornecer aos clientes com excelente, normas-compatvel com produtos e servios. LODFIBER passou muitas verificaes do sistema de qualidade, como CE, RoHS, FCC, estabeleceu um sistema de garantia de qualidade padronizado internacionalmente e aplicado de forma rigorosa gesto padronizada e controle no curso de design, placa de desenvolvimento, produo, instalao e servio. por favor Note: A Instalao de um transceptor de terceiros no anula o seu equipamento de rede de garantia. fabricantes de equipamentos de rede todos tm orientaes afirmando que suporte de garantia em seus produtos no sero afetados. Garantia vitalcia todos os produtos de fibra ptica em LODFIBER so totalmente garantidos contra defeitos de material e mo de obra com uma garantia vitalcia. esta garantia no cobre danos causados por acidente, cuidados inadequados, uso indevido, negligncia, desgaste normal e rasgo, ou a quebra natural de cores e materiais ao longo do tempo prolongado e uso. embalagem Rotulagem este fcil de manusear e bem protegido-transceptor pacote tem sido rotulado e marcado para o padro LODFIBER standards. rtulo personalizado ou pacote de solues esto disponveis mediante pedido. OEM Customs em parceria com uma variedade de classe mundial de fabricantes OEM para mais de 8 anos, LODFIBER capaz de fornecer solues de personalizado de alta qualidade e custo-eficaz para todas as necessidades e especificaes, incluindo o design ptico, desenho mecnico, Placa de Circuito impresso (PCB) de layout e projeto eltrico, software design de firmware, conjunto integrado, etiquetas especficas, etc. Com a crescente de vendas e favorvel ao cliente feedback, LODFIBER vem se expandindo rapidamente em todo o mundo e est se tornando o principal fornecedor da indstria de comunicaes pticas. se voc est interessado em nossos produtos, sinta-se livre para entre em contato conosco expedio LODFIBER pode enviar via FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS ou portador de um cliente-arranjado. itens so muitas vezes enviados no mesmo dia (alguns transceptores pode estar fora da porta em 20 minutos). se no temos estoque em qualquer um dos nossos armazns global, o envio ser adiada para 1-2 dias. DHL vai demorar 2-4 dias teis para a entrega e FedEx s precisa de 1-3 dias teis. para a Espanha, itlia, brasil e alguns outros pases, itens vai demorar mais tempo a chegar devido aos costumes clearan

MarcaLODFIBER
Modelo NúmeroSFP-10G-LRM2

Bir değerlendirme yazın

Note: HTML is not translated!
    Bad             Good

Cisco SFP-10G-LRM2 Compatível 10GBASE-LRM SFP + Transceptor 1310nm 2 km DOM

R$224,24


Belirtimi


İlgili ürünler